Отзывы о нас прописка в Ростове-на-Дону

Комментарии  

18.06.2026


 
#Волошенинов У.25.6.2025 20:14
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Бывшев Ю.12.2.2025 13:14
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Сенин Д.22.4.2025 15:40
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Жиганов Ф.4.4.2025 22:22
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Цапакин И.5.3.2025 20:33
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Ижмяков К.5.1.2025 12:11
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Маринин Ж.16.6.2025 14:18
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Красичков Е.4.6.2025 18:40
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 

прописка для военкомата в Ростове-на-Дону